Traslados con conductor en Huaraz · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Huaraz con el precio a la vista
Huaraz organiza traslados con reserva previa en Huaraz (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Huaraz con su página
- Comandante FAP Germán Arias Graziani Airportdesde 14,00 PEN0 min
- Parque Turístico Entre Cordillerasdesde 28,64 PEN8 min
- Parque Turístico Entre Cordillerasdesde 28,64 PEN8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Huaraz, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Huaraz y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Huaraz
14,00 PEN
el trayecto más económico
0 min
Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani → Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Huaraz, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani → Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport0 km · 0 min14,00 PENdesde
- Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani → Parque Turístico Entre Cordilleras7.4 km · 8 min28,64 PENdesde
- Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport → Parque Turístico Entre Cordilleras7.4 km · 8 min28,64 PENdesde
- Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani → IPRESS Hospital II - Essalud Huaraz19.3 km · 22 min52,58 PENdesde
- Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport → IPRESS Hospital II - Essalud Huaraz19.4 km · 22 min52,74 PENdesde
- Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport → Clínica Medical Center20.1 km · 23 min54,21 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani → Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport | 0 km | 0 min | 14,00 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani → Parque Turístico Entre Cordilleras | 7.4 km | 8 min | 28,64 PEN | Ver detalle |
| Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport → Parque Turístico Entre Cordilleras | 7.4 km | 8 min | 28,64 PEN | Ver detalle |
| Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani → IPRESS Hospital II - Essalud Huaraz | 19.3 km | 22 min | 52,58 PEN | Ver detalle |
| Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport → IPRESS Hospital II - Essalud Huaraz | 19.4 km | 22 min | 52,74 PEN | Ver detalle |
| Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport → Clínica Medical Center | 20.1 km | 23 min | 54,21 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Huaraz
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Comandante FAP Germán Arias Graziani
desde 14,00 PENAeropuerto
Terminal Aereo, 02105
Ver precios y reservar →Comandante FAP Germán Arias Graziani Airport
desde 14,00 PENAeropuerto
MC32+4JX, Huaraz 02105
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre
desde 62,20 PENEstación
27 de Noviembre, Huaraz 02001
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre Challwa
desde 63,19 PENEstación
Huaraz 02001
Ver precios y reservar →Centro De Salud Huarupampa
desde 60,57 PENHospital
Jirón San Cristóbal 116, Huaraz 02001
Ver precios y reservar →Centro de Salud Nicrupampa
desde 60,92 PENHospital
Cisea Nicrupampa, Huaraz 02002
Ver precios y reservar →Centro Médico Ocupacional San Juan - Clínica en Huaraz
desde 61,72 PENHospital
Jr. Juan Bautista N° 869, Huaraz 02008
Ver precios y reservar →Centro Medico San Fernando Huaraz
desde 61,56 PENHospital
Av. 27 de Noviembre 631, Huaraz 02001
Ver precios y reservar →Clínica Medical Center
desde 54,21 PENHospital
Ref. altura de la Universidad César Vallejo - Palmira, Av. Independencia 1429, Huaraz 02002
Ver precios y reservar →Clínica San Pablo - Huaraz
desde 58,78 PENHospital
Huaylas 172, Huaraz 02002
Ver precios y reservar →Hospital Víctor Ramos Guardia - Huaraz
desde 62,52 PENHospital
Av. Mariscal Toribio Luzuriaga 1248, Huaraz 02001
Ver precios y reservar →IPRESS Hospital II - Essalud Huaraz
desde 52,58 PENHospital
Av. Independencia 2161, Huaraz 02002
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Huaraz?
En Huaraz y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Huaraz
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Huaraz?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Huaraz?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Huaraz?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Huaraz, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche